Эдгар куцин

Краевая Дума ликвидирует Науенский центр спорта и молодежи 26 27.07.2018

Вчера, 26 июля, депутаты Даугавпилсской краевой думы приняли решение о ликвидации Науенского центра спорта и молодежи с 1 января 2019 года. За ликвидацию учреждения проголосовали депутаты «Даугавпилсской краевой партии» (включая нынешнего мэра Янину Ялинскую), СЗК и Латгалськой партии, против данного решения выступили депутаты «Согласия».

После вмешательства KNAB краевая дума отказалась от издания газеты на русском языке 12 21.05.2018

Депутаты Даугавпилсской краевой думы от «Партии Даугавпилсского края» (председатель самоуправления Янина Ялинска), «Латгальской партии» (депутат Янина Курсите) и Союза «зеленых» и крестьян в пятницу, 17 мая, приняли решение отказаться от дальнейшего издания информационных изданий о работе самоуправления на русском языке. Не поддержали данное решение лишь депутаты оппозиции от «Согласия».

KNAB наказал депутатов краевой думы Даугавпилса за издание буклетов на русском языке 35 18.05.2018

Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (KNAB) составляет административные протоколы о привлечении к административной ответственности депутатов Даугавпилсской краевой думы за решение о финансировании информативного издания “Daugavpils Novada Vēstis” на русском языке.

В Науенской волости молодежь встретилась с гонщиком А. Лебедевым 20 05.01.2018

27 декабря зал Науенского молодежного центра был переполнен, так как в гости к ребятам приехал чемпион Европы по спидвею, номинант на Латвийский приз года в категории «Лучший латвийский спортсмен в технических видах спорта» Анджей Лебедев.

Чтобы уменьшить счета за отопление в Калкунской волости, в двух волостях решено установить единый тариф 3 14.02.2014

13 февраля в Даугавпилсской краевой думе, помимо очередного заседания депутатов, прошло заседание Финансового комитета, в ходе которого были рассмотрены два взаимосвязанных вопроса, непосредственно относящихся к идее об установлении единого тарифа на теплоэнергию в Калкунской и Науенской волостях.

В плане культурных мероприятий Даугавпилсского края произойдут изменения 23.01.2014

Сегодня, 23 января, в ходе Комитета по вопросам образования, культуры и спорта Даугавпилсской краевой думы был пересмотрен план культурных мероприятий на 2014 год.

Футболисты Ilūkste стали лидерами чемпионата Даугавпилса 26.06.2013

Возобновился чемпионат города по футболу. В первой игре, 25 июня, встретились Ilūkste и RSS-LRC. Каждая из команд выиграла по тайму, но в итоге победу праздновали илукстские футболисты.

Второй год подряд команда новусистов Науенской волости взяла 1-е место 24.04.2013

20 апреля второй раз был разыгран командный Кубок Даугавпилсского края по новусу. Девять команд, в составе каждой по два мужчины и одной женщине, играли по круговой системе.

Эдгар Куцинс: Молодежь - это фундамент общества 7 08.09.2011

Молодые парни и девушки, начинающие реализовывать себя в действии, через несколько лет будут определять направление политического, экономического и культурного развития страны.

Отметили лучших из лучших 1 24.01.2008

В минувшую пятницу в доме культуры Даугавпилсского районного совета "Варпа" состоялось чествование лучших спортсменов, тренеров, преподавателей спорта и спортивных активистов Даугавпилсского района.

Третий праздник спорта «СОЛО» состоится 9 июня 08.06.2007

9-го июня торговый парк «СОЛО» приглашает на празднование своего дня рождения – спортивный праздник «СОЛО», который уже с прошлых лет оставил приятные воспоминания у многих горожан, проинформировал организатор спортивного праздника.

В Даугавпилсе состоится третий праздник спорта «СОЛО» 22.05.2007

09.06.2007 11:00 Место: У т/п «СОЛО» Жанр: Спорт

В Даугавпилсе состоится второй праздник спорта «СОЛО» 1 02.06.2006

10-го июня торговый парк «СОЛО» снова приглашает на празднование своего дня рождения – спортивный праздник «СОЛО», который уже с прошлого года оставил приятные воспоминания у многих горожан, проинформировал организатор спортивного праздника, директор компании „13. STĀVS” Харийс Вуцинс